Четверг, 25.04.2024, 07:35
Новокубанская районная организация Общероссийского Профсо...
Приветствую Вас Гость | RSS
...

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 8 » С юбилеем!
19:36
С юбилеем!

Уважаемая Лидия Всеволодовна!

  • образования администрации муниципального образования Новокубанский район и райком профсоюза сердечно поздравляют Вас с 65-летием со дня рождения и выражают благодарность за успехи в области дополнительного образования, за высокий профессионализм и компетентность, за преданность детям, душевную щедрость, принципиальность и скромность. Вами пройден большой и нелёгкий, но благородный трудовой путь.
          Работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, проявленные в работе секретарем ВЛКСМ по группе школ Новокубанского района, Вы в полной мере проявляете на должности директора Новокубанского дома пионеров, Дома детского творчества с августа 1984 года!         Ваш многолетний опыт и преданность своему делу служат развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Вами создан сплоченный коллектив, способный выполнять любые учебно-воспитательные задачи.

      Многолетняя плодотворная работа, подвижническая работа по благоустройству Дома детского творчества принесла Вам заслуженный    авторитет среди педагогического коллектива района, края, воспитанников и их родителей. Вы известны как человек высокой квалификации, инициативный и ответственный руководитель, опытный и талантливый педагог.

       Ваш труд по достоинству оценен. Вы награждены значком «Отличник народного просвещения», Знаком «Почетный работник общего образования РФ». Вы – Заслуженный учитель Российской Федерации».
       От всей души желаем Вам, Лидия Всеволодовна, доброго здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших делах.

       Пусть всегда Вашими спутниками в жизни и работе будут крепкое здоровье, радость, большое личное счастье, сердечная признательность Ваших воспитанников и Ваш оптимистический запал на долгие годы!

 

    Начальник    управления образования     

    администрации                                                   

    муниципального образования

   Новокубанский район     В.А.Шевелев 

            Председатель Новокубанской РТО Профсоюза работников народного образования и науки РФ                 

   Л.И.Переяслова               

Просмотров: 248 | Добавил: An_drey_89 | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки



Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz