Четверг, 25.04.2024, 17:17
Новокубанская районная организация Общероссийского Профсо...
Приветствую Вас Гость | RSS
...

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 08

С конкурса «Учитель года Кубани» поделилась впечатлениями М.А.Тюнникова , заместитель начальника управления образования МО Новокубанский район: А это на третий конкурсный день.... Мастер-классы.... Много идей, только успевай записывать )) некоторые выступления отрывали от реальности и переносили в другой мир, в другую жизнь, в другое измерение... Целый день творчества - это замечательно. Физические фокусы вызвали неподдельный интерес, зал аплодировал, замирал в ожидании развязки и, наконец, задумывался о смысле жизни....

Просмотров: 220 | Добавил: An_drey_89 | Дата: 08.02.2018

Уважаемые коллеги!

 

С целью социальной защищённости работников отрасли образования края, являющихся членами профессионального союза, расширения перечня страховых услуг и улучшения качества медицинского обслуживания, краевая организация инициировала сотрудничество с Краснодарским филиалом компании «АльфаСтахование – ОМС», которая занимает 5 место в стране по численности застрахованных в системе обязательного медицинского страхования.

Направляем вам форму таблицы для заполнения данных членов Профсоюза, пожелавших оформить сервисную карту обязательного медицинского страхования компании "АльфаСтрахование-ОМС", которая позволит получить скидки на платные услуги в "СитиЛаб" – 5%, "БэбиЛаб"–5%, "Аллергоцентр"–5%, "ТриZ"–10% (первичный прием врача), "СитиКлиник"-10% (первичный прием врача), аптека "ТриZ"–10%. Компанией также проводятся совместные акции с партнёрами, например, предоставление купонов на покупки в супермаркеты «Перекрёсток». Наличие сервисной карты в дальнейшем позволит получение скидок на услуги компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии, посещение фитнес-центров и спортзалов.

26 апреля 2017г. состоялся прием на профилактический осмотр на передвижной машине, в котором приняли участие 89 работников образовательных учреждений нашего района. Работники имели возможность проверить и сразу получить результаты анализов крови на сахар, холестерин, электрокардиограммы, рост, вес, на основании которых получили консультацию терапевта.

Всего вступили и получили «бонусные» карточки 38 работников. Работа в данном направлении продолжается.< ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: An_drey_89 | Дата: 08.02.2018

Обновлен раздел "Кредитно-потребительский кооператив".

ссылка

Просмотров: 214 | Добавил: An_drey_89 | Дата: 08.02.2018

Районная организация Профсоюза продолжает работу по вовлечению членов Профсоюза и членов ваших семей в АО «САФМАР» с целью увеличения Вашей накопительной части пенсии.

ВСТУПАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПЕНСИИ.

ЧЕСТНО! ПОРЯДОЧНО! ТОЧНО!

ОБРАТИТЬСЯ ВСЕГДА МОЖНО НЕ К АГЕНТУ, КОТОРОГО СЛЕД ПРОСТЫЛ, А В ПРОФСОЮЗ!

Председатель РТО Профсоюза                                 Л.И.Переяслова

Вся необходимая информация находится по ссылке

Просмотров: 203 | Добавил: An_drey_89 | Дата: 08.02.2018

Уважаемая Лидия Всеволодовна!

  • образования администрации муниципального образования Новокубанский район и райком профсоюза сердечно поздравляют Вас с 65-летием со дня рождения и выражают благодарность за успехи в области дополнительного образования, за высокий профессионализм и компетентность, за преданность детям, душевную щедрость, принципиальность и скромность. Вами пройден большой и нелёгкий, но благородный трудовой путь.
          Работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, проявленные в работе секретарем ВЛКСМ по группе школ Новокубанского района, Вы в полной мере проявляете на должности директора Новокубанского дома пионеров, Дома детского творчества с августа 1984 года!         Ваш многолетний опыт и преданность своему делу служат развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Вами создан сплоченный коллектив, способный выполнять любые учебно-воспитательные задачи.

      Многолетняя плодотворная работа, подвижническая работа по благоустройству Дома детского творчества принесла Вам заслуженный    авторитет среди педагогического коллектива района, края, воспитанников и их родителей. Вы известны как человек высокой квалификации, инициативный и ответственный руководитель, опытный и талантливый педагог.

       Ваш труд по достоинству оценен. Вы награждены значком «Отличник народного просвещения», Знаком «Почетный работник общего образования РФ». Вы – Заслуженный учитель Российской Федерации».
       От всей души желаем Вам, Лидия Всеволодовна ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: An_drey_89 | Дата: 08.02.2018

Полезные ссылки



Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz